
Сурганова и Оркестр
09 декабря 2021, Четверг в 19:00
О мероприятии
Уважаемые зрители! Вход в БКЗ "Октябрьский" осуществляется только при наличии QR-кода и документа, удостоверяющего личность.
«Все будет!»
Группа «Сурганова и Оркестр» с большим концертом!
9 декабря БКЗ
Этой группой восхищаются как юные ценители качественной живой музыки, так и искушенные меломаны. Группа «Сурганова и Оркестр» позволяет себе независимость от форматов и ломает стереотипы, она остается модной и актуальной в топе российских артистов, она создает душевную и уютную атмосферу в камерных театрах и при этом собирает главные площадки страны.
Концерты группы «Сурганова и Оркестр» поклонники ждут как свой личный праздник. Ведь «Сурганова и Оркестр» - это десятки тысяч незаурядных, разносторонних людей, активно участвующих в жизни группы. Знаменитые флешмобы, обратная связь, острые дискуссии в социальных сетях и возможность каждого зрителя быть услышанным - визитные карточки группы.
Умение сочетать несочетаемое – главная особенность коллектива. Светлана - желанный гость в ключевых теле- и радиоэфирах, хэдлайнер главных рок-фестивалей страны. Группа
«Сурганова и Оркестр» - обладатели нескольких «золотых дисков», а также один из самых гастролирующих коллективов страны, лидер хит-парадов «Нашего радио».
В 2021 году группа «Сурганова и Оркестр» отпраздновала своё совершеннолетие, и в жизни коллектива действительно начался новый этап. Впервые за годы деятельности питерские музыканты пошли на эксперимент: запустили краудфандинговый проект на Planeta.ru и на собранные деньги записали двойной альбом.
Первая часть альбома – «Всё будет» – вышла в июне, премьера второй – «Завтра» – запланирована на октябрь. Пластинка получилась особенной: всё, от общей задумки до самой крошечной детали, было создано и воплощено силами группы. А благодаря поддержке поклонников – музыканты, не привязанные к жёстким временным рамкам, смогли отшлифовать каждую ноту.
Уже этой осенью новые песни прозвучат вживую по всей стране – группа отправляется в масштабный тур в поддержку двойного альбома.
9 декабря в Санкт-Петербурге состоится большой сольный концерт группы «Сурганова и Оркестр» с новой программой.
Помимо премьер, музыканты привезут в каждый город самые лучшие и любимые песни, а ещё — особую атмосферу, которая бывает только на концертах «Сургановой и Оркестра».
Всё будет этой зимой – не пропустите!
Билеты — 1200-6500 руб.
Ограничения — 12+
Билеты — 1200-6500 руб.
Ограничения — 12+