preloader
Версия для слабовидящих

День Учителя в БКЗ «Октябрьский»

5 октября 2021 19:36

|

Пресса о нас

День Учителя в БКЗ «Октябрьский»

Торжественный концерт во славу Дня Учителя прошел в петербургском БКЗ «Октябрьский». На сцену самого популярного зала города вышли звезды российского шоу-бизнеса и восходящие артисты, которые уже добились немалых высот в Северной столице.

Необыкновенно красивый номер показал Алексей Шагаев вместе с акробаткой Юлией Поповой – на светящемся шаре она выполняла сложные элементы, а пианист сыграл популярную композицию «Плачу на техно».

Его сменил уже известный в городе певец Григорий Чернецов. После прошлогоднего успеха, когда солист Мариинского театра собрал БКЗ, он смотрит на всю Россию и готовится покорить другие города. В репертуаре артиста есть не только классические композиции, но и современные арии. В этот раз он спел дуэтом с Владимиром Целебровским.

В необычном амплуа для себя выступила певица Валерия. Ради любимого Петербурга она становится не только артисткой, но и ведущей концерта. В этот раз на пару с Юрием Балтачевым они объявляли участников шоу – а затем российская звезда и сама исполнила несколько композиций.

Настоящим украшением вечера стал сет от Олега Газманова. Для начала он спел с Зарой знаменитую «Ах ты доля, моя доля», а после представил как новые композиции, так и старые хиты. «Меня все просят петь шлягеры, а я ведь и современные хиты пишу», - заявил 70-летний артист, который прекрасно выглядит.

Все они поздравляли учителей, желали им счастья и побольше зарплаты – ведь у каждого участника уже есть дети и они понимают, как важно, чтобы на их путь встретился достойный педагог.

Источник: Культурный портал