preloader
Версия для слабовидящих

Лариса Долина, Валерия и Григорий Чернецов спели «Нашим любимым»

9 марта 2022 19:35

|

Пресса о нас

Лариса Долина, Валерия и Григорий Чернецов спели «Нашим любимым»

В Санкт-Петербурге Лариса Долина, Валерия и Григорий Чернецов спели «Нашим любимым».

В БКЗ «Октябрьский» прошел традиционный концерт в честь 8 марта. Полуторачасовое шоу поразило масштабом, подбором знаменитостей и, конечно же, появлением молодых звезд.

В преддверии Международного женского дня на сцену легендарной сцены БКЗ «Октябрьский» вышли такие знаменитости как Дина Гарипова, Нодар Ревия, Сергей Трофимов и другие. Ведущей мероприятия стала певица Валерия – на фоне опытного Юрия Балтачева, которого знают и любят в Петербурге, знаменитость не потерялась.

Валерия рассказала, что у нее 8 марта – каждый день, потому что любимый муж радует ее подарками без повода. Но и в этот день она ждет от него презент.

ФОТО Автора

На сцену выходили не только суперзвезды российского шоу-бизнеса, но и молодые таланты, которые покоряют сцену и уже добиваются больших высот. Среди них петербургский певец Григорий Чернецов. Обаятельный артист спел не только сам, но и дуэтом с Диной Гариповой.

Мастерство в очередной раз продемонстрировал пианист-виртуоз Алексей Шагаев. Вместе с лауреатами международных конкурсов циркового искусства Натальей Казанцевой и Юлией Поповой они представили потрясающий номер «Хрустальный дуэт».

Закрыла концерт легендарная Лариса Долина. Зал хором подпевал ей знаменитую «Погоду в доме», а сама Лариса Александровна пожелала женщинам всегда быть счастливыми, здоровыми и красивыми.

Источник: Санкт-Петербургские ведомости.