preloader
Версия для слабовидящих

Звезды сыграли концерт «Нашим любимым» в честь 8 Марта на сцене БКЗ «Октябрьский»

14 марта 2025 14:08

|

Пресса о нас

Звезды сыграли концерт «Нашим любимым» в честь 8 Марта на сцене БКЗ «Октябрьский»

На сцене в этот вечер были главные красавцы страны – ведущими стали Юрий Балтачев и Дмитрий Харатьян, а выступали Петр Дранга, Григорий Чернецов, Алексей Шагаев, Богдан Шувалов и другие.

Для Богдана Шувалова, победителя прошедшего сезона шоу «Голос», выход 8 марта на сцену БКЗ «Октябрьский» стал дебютом. Артист с модельной внешностью обладает невероятным голосом, который потряс Полину Гагарину, Филиппа Киркорова и теперь питерских зрителей. У парня явно большое будущее.

Настоящее шоу на сцене БКЗ устроили Петр Дранга и Григорий Чернецов – мужчины, перед которыми не могут устоять женщины, импровизировали на ходу и представили «Очи черные», «Эти глаза напротив» в неожиданных обработках.

«Это все ради вас, наши женщины, только в Петербурге есть такая атмосфера, когда хочется любить и творить», — сказали Чернецов и Дранга.

И, конечно же, не забыли организаторы и про «сладенькое» — во втором отделении свой полноценный сет отыграл Дмитрий Маликов. Кумир 90-х порадовал аудиторию не только хитами, такими как «Звезда моя далекая», «До завтра», но и исполнил несколько инструментальных композиций из своего проекта «Пианомания».

Источник: Петербургскiй ЛистокЪ.