preloader
Версия для слабовидящих

Большой праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский»

17 марта 2023 22:49

|

Пресса о нас

Большой праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский»

Киркоров надел золотой костюм, а Зара стала ведущей: праздничный концерт в БКЗ к 8 марта. На мероприятие пришло 3700 человек.

Большой праздничный концерт в БКЗ «Октябрьский» в честь женщин прошел накануне 8 марта. Разные поколения собрались тут, чтобы послушать известных исполнителей и молодые дарования.

Ведущая концерта Зара сразу отметила, что шоу будет необычным и что в нем будет много сюрпризов. Действительно, например, она исполнила дуэт с восходящей звездой петербургской сцены Григорием Чернецовым.

Своим новым хитом «Волшебник» отметила и Катя Елисеева. А лауреат международных конкурсов Алексей Шагаев вместе с оркестром «Таврический» исполнил «Долгую дорогу в дюнах».

"От всей души поздравляем женщин, которые помогают нам, мужчинам, быть лучше и нести добро в этот мир", - сказал со сцены ведущий концерта Юрий Балтачев.

Настоящим подарком всем дамам стало появление в Петербурге Филиппа Киркорова. Поп-король специально прилетел из Москвы, чтобы поздравить любимых и выдал мини-шоу со своими лучшими хитами.

«Петербургские зрительницы самые привередливые, я вам точно это говорю. Если уж вас полюбили тут, то полюбят везде. Я знаю это уже 33 года», —сказал Киркоров.

Источник: Культурный портал.