preloader
Версия для слабовидящих

День пожилого человека на сцене БКЗ «Октябрьский»

1 октября 2021 16:51

|

Пресса о нас

День пожилого человека на сцене БКЗ «Октябрьский»

В БКЗ «Октябрьский» состоялся большой концерт с участием российских артистов. Все они приехали поздравить людей старшего возраста с праздником. В непростое время пандемии, когда закрыты границы и поднимается рост заболевших, всем хочется немного тепла и хорошего настроения.

За него в этот раз отвечали певица Зара, Стас Пьеха, Светлана Крючкова и многие другие популярные артисты. Светлана Николаевна даже пошутила, что с недавних пор и сама празднует день пожилого человека, так как стала «полноправным» участником этого движения. 1 октября для нее еще и важная дата, так как в этот день родилась ее мама.

Стас Пьеха отметил, что люди старшего возраста дали ему очень многое – он учится у них смирению и получает новые знания, которые затем использует в жизни. Больше всего ему, конечно же, дала любимая бабушка Эдита Станиславовна. Она с детства занималась внуком и делала все для его счастья.

Свое почтение участникам концерта высказала и певица Зара. Звезда российской сцены не только исполнила дуэт со Стасом, но и спела несколько собственных композиций вместе с залом.

Нельзя забывать, что с легкой руки директора-художественного руководителя БКЗ «Октябрьский» Эммы Лавринович свет увидели многие молодые артисты – и сейчас они блистают на телевидении и в хит-парадах. Вот и в этом шоу на сцене появились восходящие звезды петербургской сцены – Эдуард Хиль-младший, наследник знаменитого советского артиста, а также лауреат международных конкурсов Алексей Шагаев.

Источник: Культурный портал