preloader
Версия для слабовидящих

Концерт «Нашим любимым» в БКЗ «Октябрьский»

14 марта 2024 20:59

|

Пресса о нас

Концерт «Нашим любимым» в БКЗ «Октябрьский»

Праздничную программу открыли губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и спикер ЗакСа Александр Бельский. Они поблагодарили женщин, на чьих хрупких плечах держится многое в нашей стране. И призвали их повеселиться на концерте.

А посмотреть было на что. По традиции, на сцене выступили как опытные артисты, например, участники шоу «Голос» Дина Гарипова и Александра Воробьева, так и петербургские звезды – Григорий Чернецов, Андрей Аверин, Алексей Шагаев, Ладислав Бубнар.

Мужчины в этот вечер зажигали в разных стилях: можно было услышать оперу, лирические баллады, рок-композиции и даже карнавал.

Ладислав Бубнар, который стал известен после шоу «Голос», завел толпу и вышел в зал, после чего признался в любви к нашей стране и спел новый хит о России, стоя на коленях.

Публика была в восторге и от декораций и сценографии, которую создал главный режиссер БКЗ «Октябрьский» Геннадий Шагаев и директор – художественный руководитель Эмма Лавринович. Концерт произвел впечатление на зрителей, которые несколько раз вызывали звезд на бис.

Источник: Журнал о культурной жизни Санкт-Петербурга «Культурная столица»