preloader
Версия для слабовидящих

Праздничный концерт «Нашим любимым» состоялся на лучшей сцене Петербурга

11 марта 2022 17:23

|

Пресса о нас

Праздничный концерт «Нашим любимым» состоялся на лучшей сцене Петербурга

В Петербурге прошел традиционный весенний концерт в честь 8 марта.

Мероприятие открыли губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и спикер ЗакС Александр Бельский. От лица всех мужчин города они поздравили любимых женщин и сказали, что без них жить просто невозможно. Каждый пожелал здоровья, счастья и мирного неба над головой в это непростое время.

После торжественных слов на сцену вышли знаменитости, подарившие людям праздник. Так, певица Валерия вновь стала ведущей – именно БКЗ «Октябрьский» когда-то предложили ей попробовать себя в новой роли, а исполнительница хита «Часики» не смогла отказать.

Кстати, Валерия не только прекрасно ведет шоу, но и не забывает о пении. Артистка исполнила «Таю» вместе с балетом ТОДЕС, а затем посвятила хит «Нежность моя» всем женщинам.

Поддержала ее и Лариса Долина. Легенда российской сцены специально прилетела из Москвы, чтобы не только исполнить любимую «Погоду в доме», но и поздравить всех лично. «С праздников, любимые, дорогие и самые светлые. Чтобы у вас все было хорошо, а мужчины только радовали», — заявила артистка.

Вместе с легендами на сцену вышли и молодые звезды петербургской сцены. Григорий Чернецов спел не только один, но и с победительницей первого сезона шоу «Голос» Диной Гариповой.

А пианист-виртуоз Алексей Шагаев представил новый номер под молодежную композицию «Плачу на техно» вместе с лауреатами международных конкурсов циркового искусства Натальей Казанцевой и Юлией Поповой.

За кулисами царила праздничная атмосфера. Звезды поспешили поздравить не только друг друга, но и директора – художественного руководителя БКЗ «Октябрьский» Эмму Лавринович.

Вместе с главным режиссером Геннадием Шагаевым они не перестают удивлять публику новыми шоу уже не один десяток лет.

Источник: "Вечёрка".