preloader
Версия для слабовидящих

В ожидании чуда…

23 ноября 2020 21:50

|

Новости

В ожидании чуда…

Полгода Санкт-Петербург ждал встречи с любимыми артистами, полгода зрители непоколебимо верили, что совсем скоро город вернется к прежней музыкальной жизни. И, вот, наконец это произошло.

В Большом концертном зале «Октябрьский» с успехом прошли концерт лауреатов премии «Шансон года», шоу трех роялей «Bel Suono» и концерт Заслуженного артиста Валерия Меладзе. Разнообразная музыкальная палитра пришлась по вкусу зрителям, каждый мог выбрать что-то своё.

Концерт лауреатов премии «Шансон года» был приурочен к 20-летию радиостанции «Шансон», поэтому, для многочисленной армии поклонников жанра концерт был настоящим подарком. Звездные артисты радиостанции порадовали как полюбившимися хитами, так и премьерами. Как зрителям не хватало концертов, так и музыканты тосковали по сцене и своим поклонникам. Каждый артист этого концерта признавался в любви к зрителям, делился своем творчеством, не скупился на благодарности. В свою очередь, поклонники встречали любимых исполнителей бурными овациями.

Незабываемый вечер подарили артисты фортепианного шоу трех роялей «Bel Suono». Зрители всегда с теплотой и интересом принимают это трио пианистов-виртуозов. Яркое шоу, феерия музыки и света погрузили гостей вечера в удивительный музыкальный мир, где зрители и артисты беспрестанно обменивались энергией. Прозвучали лучшие образцы классической и современной музыки, а также самые новые произведения музыкантов.

Долгожданный концерт Валерия Меладзе определенно стал главным событием года для всех поклонником творчества артиста. На протяжении двух часов зрители с упоением слушали любимые шлягеры Меладзе, создалось ощущение стадионного концерта, зал пел вместе с артистом от начала и до самого конца. Царила невероятно теплая и душевная атмосфера. Это была встреча давних друзей, с которыми так не хотелось расставаться. Радость читалась в глазах поклонников. Было очевидно, что под защитными масками скрываются сияющие улыбки.

Благодаря ответственному подходу руководства БКЗ «Октябрьский» к организации концертов и заботе о своем зрителе эти концерты состоялись. В это непростое время, когда мир столкнулся с новой коронавирусной инфекцией, все мы должны соблюдать необходимые меры безопасности, беречь друг друга и тогда мы переживем даже самые непредсказуемые времена!

prew-slide
next-slide