preloader
Версия для слабовидящих

Звезды поздравили женщин с 8 Марта концертом «Нашим любимым»

15 марта 2024 20:54

|

Пресса о нас

Звезды поздравили женщин с 8 Марта концертом «Нашим любимым»

Современное шоу с главными знаменитостями отечественной сцены показали на сцене БКЗ «Октябрьский»

В этот вечер на сцену поднялись и первые лица города – губернатор Петербурга Александр Беглов пожелал всем счастья и здоровья, а спикер ЗакСа Александр Бельский отметил, что сначала мужчин воспитывают мамы и бабушки, а затем и жены. Общий смех в зале настроил на нужную волну.

На сцене в этот вечер были не только прославленные знаменитости, такие как Василий Герелло, Дина Гарипова, Александра Воробьева, но и восходящие звезды петербургской сцены.

Известный в Северной столице певец Григорий Чернецов делает большую заявку на успех – талантливый артист разнообразил репертуар, включив туда патриотические композиции, мировые хиты и необычные дуэты. Один из них, к слову, был с победительницей шоу «Голос» Диной Гариповой.

Красивый номер представил и лауреат международных конкурсов Алексей Шагаев – молодому музыканту рукоплескали лучшие сцены мира, а теперь он поздравил с праздником прекрасную половину.

По традиции, коллектив БКЗ во главе с главным режиссером Геннадием Шагаевым и директором – художественным руководителем Эммой Лавринович подготовили массу сюрпризов: суперсвет, звук, спецэффекты и многое другое.

Четырехтысячный зал каждый номер встречал овациями и просил артистов выйти на бис.

Источник: Издание «Петербургский Листок»